Чемпионат и первенство Тверской области по спортивной гимнастике

06-08 февраля в Осташкове прошел Чемпионат и первенство Тверской области по спортивной гимнастике. Город Кимры представили воспитанницы МАУ «Спортивная школа №1» и показали отличные результаты.
В многоборье:
Карина Данилюк (тренер Кузьмина Т.В.) заняла 1 место по программе КМС (возрастная группа 15 лет и старше)
Кристина Шишкова (тренер Кузьмина Т.В.) поднялась на вторую ступень пьедестала - программа МС (девушки 13-15 лет)
Алина Комендант (тренер Воронина Н.А.) завоевала 1 место по программе КМС в возрастной группе 13-15 лет, в этой же возрастной группе 2 место заняла Ермолина Таисия (тренер Буланцева Е.П.)
По программе 1 взрослого разряда серебряным призером стала Сергеева Варя (тренер Воронина Н.А., на третьем месте – Баринова Маша (тренер Буланцева Е.П.)
В финальных соревнованиях на отдельных видах Карина Данилюк стала второй в упражнениях на брусьях и вольных упражнениях.
Кристина Шишкова завоевала две серебряных награды на опорном прыжке и вольных упражнениях и одну бронзу в упражнениях на брусьях.
В упражнениях на бревне второе место у Таисии Ермолиной, третье у Алины Комендант .
По итогам выступлений Карина Данилюк вошла в состав сборной команды Тверской области и выступит на Чемпионате ЦФО России в Белгороде 17-21 февраля.
Желаем нашим спортсменкам новых побед в спортивном сезоне 2020 года.