Кимрские волейболисты стали бронзовыми призёрами Первенства Тверской области

29-30 сентября в спорткомплексе «Юбилейный» города Твери прошло Первенство Тверской области по волейболу среди юношей 2006-2007 г.р. В соревнованиях приняли участие восемь команд, две из которых воспитанники МАУ «Спортивная школа №1». Лучшего результата добились спортсмены тренера Акопова А.В..
В своей подгруппе наши ребята стали вторыми и вышли в финальную стадию соревнований.
В финале, в игре за третье место, наша команда одержала уверенную победу и стала бронзовым призером соревнований.
Поздравляем тренера Артура Вазгеновича Акопова и его подопечных с отличным результатом, желаем новых побед!!!
Состав команды: Михайлев Егор – капитан, Дячков Егор, Пальцев Дмитрий, Леонов Иван, Мамонтов Илья, Иванов Иван, Козлов Илья, Богоявленский Андрей, Аверин Данила, Суслов Глеб, Наземкин Кирилл, Жуков Илья.