Чемпионат и первенство Тверской области по пауэрлифтингу и турнир по классическому жиму лёжа

12 декабря 2020 года, в поселке Рязаново прошёл Чемпионат и первенство Тверской области по пауэрлифтингу и турнир по классическому жиму лёжа на призы Администрации Калининского района.
Город Кимры представляла команда МАУ «Спортивная школа № 1» под руководством тренера Зарубова И.Ю. Наши спортсмены показали достойные результаты и заняли следующие места:
ЧЕМПИОНАТ Тверской области:
Вес/кат 63 кг – 1 место Майорова Виктория, также Виктория стала абсолютным победителем Тверской области среди женщин. Она стала первая кимрячка поднявшаяся на столь высокий пьедестал!