Победа в Областном турнире среди малых городов Тверской области по волейболу среди девушек

06 февраля 2021 г. в Бежецке прошел Областной турнир среди малых городов Тверской области по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р. В соревнованиях приняли участие 6 команд: г.Кимры, п.Молоково, г. Кашин, Вышневолоцкий район, и 2 команды из г. Бежецка.
Наши девушки показали слаженную, техничную, интересную игру.

В стыковых играх девчонки одержали победу над командой Бежецк-2 и командой Вышневолоцкого района. Зрелищной и эмоциональной была финальная игра с командой Бежецк-1, одержав победу с небольшим преимуществом в первой партии (26:24), вторую партию наши девушки сыграли более технично и уверенно.
В результате команда города Кимры заняла 1 место. Отдельно хотелось бы отметить двух игроков нашей команды: связующего игрока Александру Пятачкову и капитана команды Александру Лагун, которые принесли команде много результативных атак и забитых мячей.
Поздравляем тренеров Акопова А.В. и Крылову Е.В. и нашу команду с отличным результатом.