Финал Первенства России по пляжному волейболу среди девушек до 17 лет

С 8 по 14 августа 2021 года в городе Анапа Краснодарского края прошёл финал Первенство России по пляжному волейболу среди девушек до 17 лет.
Город Кимры представили 4-х кратные чемпионки Тверской области по пляжному волейболу Александра Лагун и Александра Пятачкова. В результате упорной борьбы за выход из группы, наша пара выиграла команду из Санкт-Петербурга, тем самым обеспечив себе выход в следующий тур. Далее наши девушки уступили паре из Краснодара (хозяйкам). В итоге наши спортсменки заняли 9 место из 24 команд участвующих в Первенстве России по пляжному волейболу.

Девушки тренируются на базе МАУ «Спортивная школа №1» под руководством тренера по волейболу Акопова Артура Вазгеновича. На соревнованиях наших спортсменок сопровождал судья 1 категории Карандашов Сергей Борисович.