Региональный этап летнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций

Команда города Кимpы приняла участие в Региональном этапе летнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций, прошедший в Твери 3-5 сентября.
Соревнования проходили как в командном, так и в личном зачёте. В состав команды вошли: Егор Михайлев, Алина Комендант, Артем Кеворков, Алиса Наумова. Ребятам нужно было выполнить 6 упражнений (бег 60 м, бег 2000 м, прыжок в длину с места, метание мяча, наклон вперёд (гибкость), отжимания (девочки), подтягивания (мальчики). В командном первенстве наши ребята заняли 6 место из 28 команд.

В личном зачете ЕГОР МИХАЙЛЕВ (ученик МОУ "Средняя школа №13, воспитанник МАУ "Спортивная школа №1" (отделение волейбол), показал отличные результаты и занял 1 место. В награду Егор получил путевку в лагерь Артек. Огромное спасибо учителю физической культуры МОУ "Средняя школа №5" Лавилиной Ольге Сергеевне, за то, что сопровождала ребят, поддерживала и настраивала их на победу!