Кимрские гимнастки успешно выступили на Первенстве Тверской области по спортивной гимнастике

IMG 20180421 WA0011Отлично выступили гимнастки МАУ «Спортивная школа №1» на Первенстве Тверской области по спортивной гимнастике, которое прошло 19-21 апреля 2018 года в г.Осташков. В первый день девушки разыграли 8 комплектов наград в многоборье, где гимнастки выполняют упражнения на 4 снарядах. По итогам многоборья в копилке сборной города Кимры 5 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых награды.
Среди самых юных участниц, выступавших по программе 3 взрослого разряда (с произвольной программой) победительницей стала Бойцова Саша (тренер Буланцева Е.П.), с обязательной программой на третьем месте Бурмистрова Милана (тренер Буланцева Е.П.).
IMG 20180421 WA0021
По программе 2 взрослого разряда (с произвольной программой) 1 место заняла Важнецова Соня (тренер Буланцева Е.П.), Зеленкова Вика (тренер Буланцева Е.П.) стала серебряным призером (с обязательной программой).
IMG 20180421 WA0025По первому взрослому разряду весь пьедестал почета заняли наши девочки. Бронзовую медаль завоевала Бабина Лиза (тренер Буланцева Е.П.), серебро у Алины Комендант (тренер Воронина Н.А.), на высшую ступень пьедестала поднялась Софья Чернышева (тренер Воронина Н.А.).
По программе КМС на 2 месте - Шишкова Кристина (тренер Кузьмина Т.В. ), 3 место у Светланы Шваб (тренер Михайлева О.В., Романова И.Б.)
IMG 20180421 WA0029По программе МС бронзовую медаль выиграла Екатерина Репях (тренер Кузьмина Т.В.). Победительницей Первенства Тверской области стала Данилюк Карина (тренер Кузьмина Т.В.). Хочется отметить, что долгое время титул победителя Первенства Тверской области гимнастки из Осташкова оставляли за собой. Поздравляем тренера и гимнастку с успешным выступлением!!!
Во второй день разыгрывались медали на отдельных видах: по программе МС на брусьях, бревне и вольных упражнениях - Данилюк Карина показала наивысший результат и завоевала золотые медали, в опорном прыжке у Карины бронза. Екатерина Репях стала третьей на брусьях и бревне .
IMG 20180421 WA0030По программе КМС в опорном прыжке Шваб Светлана – на втором месте, Шишкова Кристина – третья . На брусьях наивысший балл и золотая медаль у Шваб Светы, Кристина Шишкова на третьем месте. На бревне –второе место у Кристины, третье у Светы. На вольных упражнениях Шваб Светлана – серебряный призер, Шишкова Кристина – бронзовый призер.
Поздравляем тренеров и спортсменок с хорошими результатами. Желаем дальнейших побед!!!
Администрация МАУ «Спортивная школа №1», тренеры отделения спортивной гимнастики выражают благодарность начальнику отдела ФК и спорта за предоставленный транспорт.