Соревнования по греко-римской борьбе среди юношей посвящённые Дню Матери

20 ноября 2021 года в Вышнем Волочке прошли соревнования по греко-римской борьбе среди юношей посвящённые Дню Матери, с символичным названием «Мамина Надежда»!!!

Соревнования собрали более 100 борцов из Твери, Селижарова, Осташкова, Солнечногорска, Лихославля, Вышнего Волочка, Вышневолоцкого района и борцов из города Кимры отделения спортивной борьбы «Спортивной школы №1».

Отмечу, что это были долгожданные соревнования наших ребят, потому что была долгая соревновательная пауза. Ребята соскучились по соревнованиям и боролись с удовольствием и самоотверженностью.
В весовой категории до 25 кг 2 место занял Воронин Елисей. Елисей провёл четыре встречи и три из них выиграл, положив соперников на лопатки, но уступил в финале.
В весовой категории до 36кг 1 место занял Топоров Александр. Саша провёл четыре встречи и ни кому из соперников не дал ни единого шанса.
Хочется отметить ещё Тимура Даудриха. Тимур также боролся четыре раза, из них выиграл две встречи и две уступил, в результате занял пятое место.