Воспитанник МАУ «Спортивная школа №1» стал призёром соревнований по спортивной борьбе на кубок А.В.Суворова

19-20 февраля в городе Лакинск Владимирской области прошли соревнования по спортивной борьбе на кубок А.В.Суворова.
В соревнованиях приняли участие свыше 500 борцов из 17 регионов России.
В весовой категории до 35 килограммов выступал воспитанник МАУ «Спортивная школа №1» Александр Топоров.
В его весе боролись 24 участника. До финала Александр, уверенно выиграл троих спортсменов, но уступил в решающей встрече и в результате занял 2 место.
Хочется отметить также, Никиту Листикова, который участвовал в весовой категории до 62 кг. У Никиты, было 17 участников. Боролся уверенно и легко, слушал наставления тренера, а это очень важно слушать и слышать тренера!
В итоге Никита занял 5 место, и хотя он не попал в тройку лидеров, тренер остался доволен борьбой своего ученика.