Кимрские спортсмены успешно выступили на Первенстве и Кубке Тверской области по пауэрлифтингу

29 октября в посёлке Рязаново прошли сразу два соревнования Кубок Тверской области и Первенство ТРО ФПР по пауэрлифтингу (троеборье классическое). Город Кимры представляла команда МАУ «Спортивная школа №1», наши железные парни приехали отлично подготовлены, и каждый со своей целью (ребят подготовили Майорова Виктория и Зарубов Александр).

Итоги соревнований:

Первенство ТРО ФПР
1 место Зайцев Василий в/к 93 кг
1 место Зайцев Захар в/к 83 кг! Также Захар стал бронзовым призёром Абсолютного зачёта.
2 место Скупов Евгений в/к 59 кг - выполнил 3 юношеский разряд!
3 место Чемоданов Владислав в/к 74 кг - выполнил 3 спортивный разряд!
Кубок Тверской области
1 место Илясов Дмитрий в/к 83 кг
2 место Зарубов Александр в/к 83 кг
Такого давно не было, чтобы сразу 2 кимрских спортсмена поднялись на пьедестал Абсолютного зачёта, но наши ребята своей фирменной становой тягой вынесли своих конкурентов с помоста и забрали свои награды. Абсолютным чемпионом Кубка Тверской области по пауэрлифтингу стал Илясов Дмитрий и Бронзовым призёром стал Зарубов Александр!!! Поздравляем наших ребят, сегодня они по праву забрали свои награды! Хотим отметить Кособокова Савелия и Белякова Семена, они на протяжении всех соревнований помогали нашим ребятам подготовиться на помост, подбадривали их - это здорово, что у нас растёт отличная спортивная команда! Теперь готовимся к Областным соревнованиям по жиму, которые пройдут 26 ноября в нашем родном городе и родном зале!