Воспитанницы МАУ «Спортивная школа №1» порадовали своими результатами на областном турнире по спортивной борьбе

IMG 3588 111-13 мая  2018 г. в ПГТ   Анна (Воронежская область) прошел Областной турнир по спортивной борьбе. В соревнованиях приняли участие  247 участников из Липецкой, Саратовской, Пензенской, Белгородской, Воронежской, Тамбовской и Тверской областей.

Нашу область представили воспитанницы МАУ «Спортивная школа №1»  и порадовали своими выступлениями.

В весовой категории 50 кг  1 место заняла – Золотарева Ангелина.  В  упорной борьбе  Ангелина  одержала победу на «туше» (прижать соперника 2-мя лопатками к ковру).

В весовой категории  до 65 кг серебряным призером  стала  Алина Головина. Не смотря на то, что она  выступала с соперницами старших возрастов, выиграла двух соперниц и в равной борьбе уступила  спортсменке  из Воронежской области , которая является серебряным призером Первенства ЦФО России .

2 место в весовой  категории до 58 кг  заняла Плешанова Ангелина.

По результатам выступлений девушки выполнили  разрядные нормативы, согласно ЕВСК.

Поздравляем девушек и тренера Петросяна С.Р. с  отличными выступлениями.