Педагогические работники

 

Отделение

ФИО

Образование

Педагогический стаж

(лет)

На 01.01.2017

категория

Награды

 

Баскетбол

 

1

 

   

         Лобазов Борис

Леонидович

 

Высшее

 

28

 

первая

 

 

2

 

Орешкин Анатолий

Александрович

(совместитель)

 

высшее

 

43

 

 

 

 

Б

О

К

С

3

 

Жаферов Равиль Яхиявич

Высшее

8

высшая

 

4

 

 

Горшков Алексей

Николаевич

Ср.-профессиональное

 

5

 

первая

 

 

5

 

 

Кузьменко Руслан

Олегович

Ср.-профессиональное

 

         1

 

 

6

 

Федоров Роман

Владимирович

Ср.-профессиональное

 

1

 

 

Борьба греко-римская

 

 

7

 

 

 

 

Петросян

Самвел

Рубенович

 

 

Высшее

 

 

16

 

 

высшая

Наражден Благодарностью министерства спорта России.

Почетная грамота Губернатора Тверской области

 

 

В

О

Л

Е

Й

Б

О

Л

8

Акопов Артур Вазгенович

(совместитель)

Высшее

9

 

    высшая

Наражден Благодарностью

Губернатора Тверской области

9

 

 

Алексеев Константин

Владимирович

(совместитель)

высшее

3

 

 

10

 

 

Безрученко Виталий

Владимирович

(совместитель)

Среднее-специальное

2

 

 

 

 

11

 

 

Кузьмин Владимир

Яковлевич

 

Высшее

 

36

 

Отличник физической культуры и спорта

12

 

 

Крылова Елена

Владиславовна

(совместитель)

высшее

12

первая

 

 

Г

И

М

Н

А

С

Т

И

К

А

 

 

С

П

О

Р

Т

И

В

Н

А

Я

13

 

Балахнова Наиля

Энверовна

Высшее

20

первая

 

14

 

Буланцева Елена

Павловна

Высшее

27

высшая

 

 

15

 

 

 

Воронина Надежда

Александровна

Мастер спорта СССР

 

Высшее

 

30

 

первая

Наражден Благодарностью министерства спорта России

16

 

 

 

Воронина Надежда

Павловна

Мастер спорта России

Хореограф

 

Высшее

 

1

 

первая

 

17

 

Виницкая Екатерина

Николаевна

Высшее

1

 

 

18

 

Лазарева Наталия

Борисовна

Высшее

21

первая

 

19

Колмогорцева Надежда Васильевна

Высшее

43

первая

Отличник физической культуры и спорта

20

 

Кузьмина Татьяна

Владимировна

Высшее

36

первая

Отличник физической культуры и спорта

 

21

Скоробогатова Любовь Николаевна

НВысшее

2

 

 

Л

Ы

Ж

Н

Ы

Е

 

Г

О

Н

К

И

 

22

 

Беляев

Сергей Владимирович

Высшее

23

высшая

Наражден Благодарностью министерства спорта России

Благодарнорсть

Губернатора Тверской области

23

Горохов Сергей Петрович

Высшее

2

 

 

 

24

 

Чихалин Владимир Леонидович

 

Высшее

 

 

44

 

высшая

Отличник физической культуры и спорта

пауэрлифтинг

 

 

 

25

 

Зарубов Игорь Юрьевич

(совместитель)

 

Среднее-техническое

 

 

8

 

 

высшая

Наражден Благодарностью

Губернатора Тверской области